«Театр под открытым небом» в Астрахани

Фото: Архив

Совсем скоро в Астрахань придут холода, а вы же не хотите провести последние теплые деньки в душной квартире? При этом, просто гулять по знакомым местам уже скучно? Специально для вас PROАстрахань совместно с актерами ТЮЗа и Астраханской филармонией создали «Театр под открытым небом»!

В первый день второго осеннего месяца в 13:30 в сквере Филармонии начнет звучать живая музыка, которая плавно перейдет в театральный перформанс актеров ТЮЗа в 14:00.

Все желающие смогут насладиться феерией живого звука, актерской игры и профессиональной декламации стихов Хлебникова и Маяковского. А для маленьких зрителей, которым эти фамилии ни о чем не говорят, на территории сквера будут оборудованы фотозоны в космическом стиле.

При этом удовлетворить можно будет не только высшие потребности, но и вполне себе низменные – гастрономические. Чай, кофе и разнообразная выпечка и окончательно сделают этот вечер идеальным.

И даже если у вас не получиться попасть на мероприятие, физически, здесь можно будет посмотреть прямой эфир, организованный Культ медиа:

Сайт: https://telplus.ru/kvartira/televidenie/kanal/.

Ютуб канал: https://youtube.com/@PROAstrakhan?si=mSt1wrkYWeCnqXZV.

ВК: https://vk.com/public211279098 или https://vk.com/telplus.

Информационный партнёр новостной портал Аstrakhan.ru.